Parametri della tua ricerca: [Cambia]

Agenzia inserzionista: CA REAL ESTATE di CarloAlberto Giraldi
Trovati: 865 Visualizzati: 811-815 < ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... >

ID 23581998
11/05/26 Agenzia
Milano - CE: B - IPE: 11.00kWh/m3anno
Tipo offerta Vendita
Tipologia Laboratorio
Superficie 160 mq
Vani -
Prezzo 590.000 €
Vende a Milano, Turro, Laboratorio mq. 160 ca. Prezzo Euro. 590.000,00 Immobile di mq 160 ca. ai piani terra e 1, collegati tramite scala interna, inserito in comple ...

ID 22953045
11/05/26 Agenzia
Monza (Monza e della Brianza) - CE: G - IPE: 150.00kWh/m3anno
Tipo offerta Affitto
Tipologia Laboratorio
Superficie 3430 mq
Vani -
Prezzo 25.725 €/mese
Affitta a Monza, Laboratorio, mq. 3430 ca., portineria. Canone annuo Euro. 308.700,00 ( pari a ca. 25.725,00 euro al mese) spese annue 154.350,00 ( pari a ca. 45,00 e ...

ID 22953047
11/05/26 Agenzia
Tipo offerta Affitto
Tipologia Laboratorio
Superficie 528 mq
Vani -
Prezzo 3.960 €/mese
Affitta a Monza, Laboratorio mq. 528 ca. Canone annuo Euro. 47.520,00 ( pari a ca. 3.960,00 euro al mese) spese annue 23.760,00 ( pari a ca. 45,00 euro/mq. annui). ...

ID 22953048
11/05/26 Agenzia
Tipo offerta Affitto
Tipologia Laboratorio
Superficie 5704 mq
Vani -
Prezzo 42.780 €/mese
Affitta a Monza, Laboratorio mq. 5.704 ca. Canone annuo Euro. 513.360,00 ( pari a ca. 42.780,00 euro al mese) spese annue 256.680,00 ( pari a ca. 45,00 euro/mq. annu ...

ID 22953049
11/05/26 Agenzia
Tipo offerta Affitto
Tipologia Laboratorio
Superficie 1258 mq
Vani -
Prezzo 9.435 €/mese
Affitta a Monza, Laboratorio mq. 1.258 ca. Canone annuo Euro. 113.220,00 ( pari a ca. 9.435,00 euro al mese) spese annue 56.610,00 ( pari a ca. 45,00 euro/mq. annui) ...